«Мы – это то, что мы едим»

9 февраля 2017 года учащиеся 5 «А» класса приняли участие в конкурсе здоровых блюд «Мы – это то, что мы едим». Это мероприятие проводилось в рамках Недели здоровья (модуль, посвященный здоровому питанию).

Просмотров: 371 | Добавил: Alina | Дата: 10.02.2017 | Комментарии (0)

«Почта здоровья»

Заканчивает свою работу «Почта здоровья», работа которой была организована в дни проведения Профилактической акции «Неделя здоровья».

Просмотров: 457 | Добавил: Alina | Дата: 10.02.2017 | Комментарии (0)

Мы за здоровый образ жизни

Учащиеся 5 «А» класса организовали выступление агитбригады «Мы за здоровый образ жизни». Ребята в стихотворной форме подготовили рассказ о правильном питании, о пользе занятий спортом, о витаминах, необходимых детскому организму. Ученики 1-4 классов с удовольствием послушали выступление и, надеемся, приняли к сведению.

Просмотров: 424 | Добавил: Alina | Дата: 10.02.2017 | Комментарии (0)

Здоровым быть здорово!

Учащиеся 9 «Б» класса БОУ СОШ №20 (классный руководитель Коневцова М.Н.) подготовили для учащихся школы буклеты и памятки, которые позволят более серьезно относиться к своему здоровью, к профилактике вредных привычек и вирусных заболеваний. Раздача буклетов приурочена к закрытию Недели здоровья, проходившей в школе с 6 по 10 февраля 2017 года.

Просмотров: 445 | Добавил: Alina | Дата: 10.02.2017 | Комментарии (0)

Учащиеся БОУ СОШ №20 10 февраля 2017 года приняли участие в проведении митинга жителей Мичуринского поселения, посвященного 74-й годовщине освобождения поселка Агроном от немецко-фашистских захватчиков «Героев помним имена». Ребята приняли участие в несении Почетной Вахты памяти и возложении венков к мемориалу поселка.

Просмотров: 519 | Добавил: Alina | Дата: 10.02.2017 | Комментарии (0)

10 февраля 2017 года учащиеся 2 «Б» (классный руководитель Юдина И.В.) и 3 «А» (классный руководитель Филькина А.В.) классов совершили увлекательное путешествие по страницам истории Краснодарского края, посетив Краснодарский государственный историко-археологический музей-заповедник имени Е.Д. Фелицына.

Просмотров: 416 | Добавил: Alina | Дата: 10.02.2017 | Комментарии (0)

Что такое здоровый образ жизни?

В рамках проведения Недели здоровья 9 февраля 2017 года учащиеся 2 «Б» класса (классный руководитель Юдина И.В.) провели внеклассное мероприятие «Что такое здоровый образ жизни?», на котором вели разговор о хороших и плохих привычках, о правильном питании, о необходимости занятий спортом.

Просмотров: 445 | Добавил: Alina | Дата: 10.02.2017 | Комментарии (0)

За здоровый образ жизни

10 февраля 2017 года в 6 «Б» классе прошло внеклассное мероприятие «За здоровый образ жизни». Ребята оценили пользу и вред некоторых продуктов питания.

Просмотров: 473 | Добавил: Alina | Дата: 10.02.2017 | Комментарии (0)