всероссийская акция памяти
БОУ СОШ 20 присоединится к всероссийской акции «Блокадный хлеб».Она будет проводиться с 18 по 27 января в напоминание о подвиге мирных жителей Ленинграда, переживших блокаду в Великую Отечественную войну.

22 января 2020 г. пройдет общешкольное памятное мероприятие "Блокадный дневник".

27 января, в День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, в школе пройдет всероссийский урок памяти «Блокадный хлеб».

В эти дни крупных торговых точках Динского района, в общественных местах жители и гости смогут получить от волонтеров 125 граммов черного хлеба. Именно такая минимальная норма выдачи хлеба была установлена для жителей блокадного Ленинграда. Также волонтеры будут раздавать информационные листовки о прорыве блокады.

Просмотров: 434 | Добавил: Alina | Рейтинг: 0.0/0