24 марта учащиеся школы приняли активное участие в районном субботнике.

Просмотров: 412 | Добавил: Alina | Дата: 25.03.2017 | Комментарии (0)

С 15 по 22 марта в школе проводилась Неделя безопасности с целью предупреждения детского травматизма и несчастных случаев, обеспечения комплексной безопасности в период весенних каникул.

Просмотров: 305 | Добавил: Alina | Дата: 24.03.2017 | Комментарии (0)

23 марта учащиеся 5 «А» класса стали участниками праздника «День сказочных затей». В библиотеке КДЦ было подготовлено и проведено прекрасное мероприятие с конкурсной программой. Ребята проявили свои знания, сообразительность и доказали, что наши дети читают книги.

Просмотров: 283 | Добавил: Alina | Дата: 24.03.2017 | Комментарии (0)

В 3 «Б» классе (классный руководитель Глущенко Т.А.) прошел праздник "Папа - моя гордость, мама - моя радость".

Просмотров: 479 | Добавил: Alina | Дата: 23.03.2017 | Комментарии (0)

21 марта к нам в школу приезжала инспектор (по пропаганде БДД) ОГИБДД ОМВД России по Динскому району Рохлина Светлана Сергеевна. Она провела беседы с учащимися по теме «Правила поведения пешехода и пассажира на дороге и в транспорте» в рамках проведения Недели безопасности. Ребята поблагодарили инспектора и с удовольствием показали свои дневники с памятками пешехода и пассажира и маршруты безопасного движения в школу и домой.

Просмотров: 377 | Добавил: Alina | Дата: 22.03.2017 | Комментарии (0)

17 марта в рамках недели иностранных языков в школе прошел Фестиваль сказок на английском языке для учащихся 3-х классов (учитель Головко Ирина Александровна).

Все участники праздника были приглашены в Английский театр, где зрители становились актерами, а исполнители, спустившись со сцены, занимали места в зале. Ребята показали инсценировку русской народной сказки «Теремок», сценку из английского детского фольклора «Котятки и перчатки» и спектакль по сказке «Золушка». Помимо этого в течение праздника все участники и гости пели караоке по-английски, делали разминку, танцевали и смотрели мультфильм.

Просмотров: 383 | Добавил: Alina | Дата: 19.03.2017 | Комментарии (0)

17 марта работниками амбулатории поселка Агроном (врачом-гинекологом Храповой Татьяной Анатольевной и акушеркой Грибановой Надеждой Владимировной) проведена лекция с девочками – учащимися 9-11-х классов по гигиене и охране репродуктивного здоровья девочек.

Просмотров: 513 | Добавил: Alina | Дата: 19.03.2017 | Комментарии (0)

17 марта учащиеся 1 «Б» класса (классный руководитель Евстратова С.А.) провели еженедельный урок мужества на мемориале поселка Агроном. Ребята познакомились с историей освобождения поселка от немецко-фашистских захватчиков, почтили память погибших на полях сражений минутой молчания.

Просмотров: 465 | Добавил: Alina | Дата: 18.03.2017 | Комментарии (0)

16 марта в 1 «Б» классе (классный руководитель Евстратова С.А.) прошел «Праздник первого десятка», посвященный царице наук – математике.

Просмотров: 345 | Добавил: Alina | Дата: 17.03.2017 | Комментарии (0)

Ученики нашей школы посетили планетарий

Просмотров: 425 | Добавил: Alina | Дата: 17.03.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 31 32 33 34 35 ... 43 44 »