23 октября 2019 года учащиеся 3-4-х классов приняли участие в празднике "Золотая осень"

Просмотров: 290 | Добавил: Alina | Дата: 23.10.2019 | Комментарии (0)

23 октября 2019 года учащиеся 7-х классов были приглашены на творческую встречу с кубанским писателем Александром Петровичем Троян. Ребята с удовольствием слушали рассказ о жизни писателя, читали стихи.

Просмотров: 274 | Добавил: Alina | Дата: 23.10.2019 | Комментарии (0)

18 октября, ребята казачьего класса, ездили в станицу Динская на фильм «Малефисента». Фильм о любви, добре и зле. Самое главное то, что добро всегда побеждает!

Просмотров: 331 | Добавил: Alina | Дата: 18.10.2019 | Комментарии (0)

14 октября, казачий класс посетили праздничную Литургию, посвящённую празднику: «Покров Пресвятой Богородицы». Настоятель храма иерей Димитрий Горбатенко поздравил с этим днём, освятил воду и благословил детей, гостей и прихожан храма на самое доброе и хорошее.

Просмотров: 270 | Добавил: Alina | Дата: 14.10.2019 | Комментарии (0)

12 октября состоялось торжественное мероприятие, посвященное 323-ей годовщине Кубанского казачьего войска. Ребята казачьего класса смотрели, учились у старших ребят строевой подготовке, ели вкуснейшую кашу и пили чай. Получили массу положительных впечатлений. Наставник Тупмченко В. С. был награждён грамотой. Рады за него!

Просмотров: 278 | Добавил: Alina | Дата: 12.10.2019 | Комментарии (0)

10 октября 2019 года ребята стали победителями районных соревнований по настольному теннису.
В районных соревнованиях "Спорт вместо наркотиков" учащиеся нашей школы заняли много призовых мест по дисциплинам и стали призерами в общем зачёте.

Просмотров: 248 | Добавил: Alina | Дата: 10.10.2019 | Комментарии (0)

8 октября, казачата посетили акафист с водосвятием. Акафист был посвящён Святому Сергию Радонежскому. Это тот святой, к которому обращаются в помощи учебы. Милый святой, моли Бога о нас!

Просмотров: 290 | Добавил: Alina | Дата: 09.10.2019 | Комментарии (0)

5 октября, ребята совершили поездку на Каверзинские водопады. Несмотря на юный возраст, они выдержали серьезный маршрут. Наш наставник, взрослые ребята, родители, экскурсовод всегда были рядом и от этого маршрут получился легким. Были приключения, но ребята стойко и с достоинством с ними справились!

Просмотров: 198 | Добавил: Alina | Дата: 06.10.2019 | Комментарии (0)

В целях приобщения учащихся к культуре и истории России, воспитания уважения к культурному наследию страны, для создания оптимальных условий для всестороннего формирования личности учащихся Министерством просвещения и Министерством культуры РФ запущен совместный пилотный Всероссийский проект «Культурный норматив школьника». В ходе реализации Проекта в 2019-2020 учебном году дети будут знакомиться с лучшими образцами театрального, музыкального, изобразительного искусства, кинематографии, литературы, народной культуры.

Просмотров: 323 | Добавил: Alina | Дата: 01.10.2019 | Комментарии (0)

29 сентября, казачата ездили в станицу Нововеличковская. Они достойно представили нашу школу на первых районных соревнованиях по традиционным видам казачьих состязаний, посвящённых памяти Кононенко М. И. Накануне, настоятель храма иерей Димитрий Горбатенко благословил ребят и наставника класса Тупиченко Владимира Сергеевича на поездку. Была упорная борьба между казачатами из других школ. Такие качества, как дружба, поддержка друг друга, умение прийти на помощь - были на высоте!
Достойное 3 место. Молодцы! Так держать!

Просмотров: 238 | Добавил: Alina | Дата: 29.09.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 43 44 »